www.eko-n.ru ::> Главная страница ::> Добавить в избранное ::> Карта сайта ::> Поиск ::> Написать e-mail ::>
СПЕЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ ::> АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ ::>

ЭКО-НЕДВИЖИМОСТЬ

Архив новостей | Новость подробно
19.06.2017 00:00
Курс на понижение

     В настоящее время подавляющее большинство сделок на рынке недвижимости происходит при участии заемных средств. Накопить на квартиру в Московском регионе для значительной части покупателей довольно затруднительно. Поэтому ипотечный кредит часто становится единственной возможностью улучшить свои жилищные условия. При всем неоднозначном отношении к попаданию в зависимость от банка, ипотека позволяет решить непростую задачу прямо сейчас, не откладывая на неопределенный срок.

     Чаще всего люди стоят перед  выбором. Снимать квартиру или купить в кредит. Продолжать оплачивать арендные платежи или вносить ежемесячные взносы по ипотеке. Тратить деньги на квартиру, которая никогда не станет твоей или тянуть тяжелую финансовую лямку, но уже проживая в собственной квартире. Выбор весьма не простой, и каждый принимает решение самостоятельно.

      Есть множество факторов способных подтолкнуть или наоборот оттолкнуть от получения кредита. Один из наиболее важных параметров – процентная ставка.  Наша компания постоянно контактирует и поддерживает партнерские взаимоотношения с множеством кредитных организаций. Опыт такого общения позволяет сделать определенные выводы о тенденциях в этой сфере. Сейчас мы наблюдаем устойчивый тренд на понижение процентных ставок. Таким образом, кредит становится с каждым годом доступнее.

      Надо признать, российские банки отстают от своих европейских коллег по условиям выдаваемых кредитов. Размер ставки здесь гораздо выше. Однако ситуация постепенно меняется, и направление изменений вполне очевидно. Процент по кредитам неуклонно снижается в последние годы. Дойдем ли мы до европейского уровня доступности кредита,  прогнозировать сложно. Но уже сейчас  можно сказать определенно, что ипотечные программы должны будут подстраиваться под запросы покупателей.  

Источник:  Центр услуг "ЭКО-недвижимость"
Автор:  Центр услуг "ЭКО-недвижимость"
При использовании материалов сайта или их части гиперссылка на www.eko-n.ru обязательна
?????
© «ЭКОНЕДВИЖИМОСТЬ», 2009—2016
г. Москва, Ул. Новый Арбат, д. 21
тел.: +7 (495) 788–83–22
адрес в сети: www.eko-n.ru
почта:
Сайт сделан в студии «PM»
Rambler's Top100